私は 2018/12/11(Tue) 00:00:04 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/10(Mon) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/09(Sun) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/08(Sat) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/07(Fri) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/06(Thu) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/05(Wed) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/04(Tue) 00:00:04 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/03(Mon) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/02(Sun) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/12/01(Sat) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/30(Fri) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/29(Thu) 00:00:10 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/28(Wed) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/27(Tue) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/26(Mon) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/25(Sun) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/24(Sat) 00:00:04 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/23(Fri) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

私は 2018/11/22(Thu) 00:00:05 以降 1 回呟きました。(前回比:0 回)

Show more
mstdn.jp

Mastodon日本鯖です. 【重要: msdtn.jp / mastodon.cloud サービス終了について】 ここ最近、インターネット上おける誹謗中傷に対する対応について、各社のニュース・SNS等で話題となっております。 参考ニュース例: https://www.jiji.com/sp/article?k=2020052500387 これらの影響に伴い、今後、訴訟や開示請求がより一般的となることや、 政府機関からの対応強化の指示、並びに法制強化などが実施される可能性が予想されます。 しかしながら、弊社の現在の体制ではそのような場合の事務負担増に耐えきれず、適切な対応が困難なことから、 mstdn.jp ならびに mastodon.cloud について、2020年6月30日をもってサービス提供を終了することにいたしました。 ご迷惑をおかけして申し訳ございませんが、何卒よろしくお願いいたします。 ※運営の引き継ぎをご希望される会社様がおられましたら、2020/06/01 23:59までにEメールにて sns@bunsan.social までご連絡お願いいたします。